Support TV Fixe Meliconi EXTRA 400 F CG VESA 400 - Écrans 32’’ à 82’’ - Installez votre téléviseur en toute sécurité avec le support mural Meliconi EXTRA 400 F CG, conçu pour une fixation ultra-mince et robuste, même sur les murs en plaque de plâtre - Compatible avec les écrans de 32'' à 82'' (81 à 208 cm), il supporte un poids maximal de 35 kg sur plaques de plâtre et 60 kg sur murs pleins - Standard VESA 200/300/400, garantissant une large compatibilité avec de nombreux modèles de téléviseurs - Distance ultra-mince de seulement 4 cm du mur, assurant une intégration élégante et discrète - Certification TÜV, attestant d’une qualité et d’une sécurité optimales, avec une résistance testée à trois fois la charge maximale annoncée - Installation facile et rapide, livré prémonté avec visserie TV, niveau à bulle et chevilles universelles FISCHER incluses, assurant une fixation optimale sur tout type de mur - Fabriqué en Italie, conçu en acier robuste pour une durabilité maximale - Garantie 10 ans.
Voir plus...
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 21 mai
Produit ajouté au devis
Support mural fixe EXTRA400FCG
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
En stock
Livraison à partir du 21 mai
Produit ajouté au devis
Support mural fixe EXTRA400FCG
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
Neomounts DEH 37`-70` 1TFT 1Gelenk H:250-300cm Max.50 schwa
Logitech Rally Montage-Kit
Equip Beamer Deckenhalterung universal bis 13.5kg schwarz retail
Equip 650705. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 13,5 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 334 mm, Hauteur: 150 mm, ...