Beko FSG52000DWC. Type de produit: Cuisinière, Couleur du produit: Blanc, Type de commande: Rotatif. Type de plaque: Gaz, Nombre de brûleurs: 4 zone(s), Nombre de brûleurs de gas: 4 zone(s). Taille du four: Moyenne, Source d'alimentation du four: Gaz, Capacité nette du four: 68 L. Puissance raccordée (gaz): 10400 W. Largeur: 500 mm, Profondeur: 600 mm, Hauteur: 850 mm
Voir plus...
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 26 mai
Produit ajouté au devis
FSG52000DWC-Cuisiniere Beko 50x60 tout gaz blanche
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Design
Couleur du produit
Blanc
Écran integré
Non
Type de commande
Rotatif
Position de contrôle
Devant
Type de produit
Cuisinière
Poids et dimensions
Hauteur
850 mm
Largeur
500 mm
Poids
43,7 kg
Profondeur
600 mm
Four
Nombre de fours
1
Taille du four
Moyenne
Capacité nette du four
68 L
Source d'alimentation du four
Gaz
Grill
Oui
Capacité brute du four
68 L
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson
Oui
Matériau de la porte du four
Verre
Nombre de positions plateau
5
Ouverture de la porte du four
Ouverture par porte battante
Type de nettoyage
Catalyse
Lumière intérieure
Nombre de panneaux de porte en verre
2
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
970 mm
Largeur du colis
560 mm
Poids du paquet
47,2 kg
Profondeur du colis
700 mm
Plaque
Nombre de brûleurs
4 zone(s)
Nombre de brûleurs de gas
4 zone(s)
Type de plaque
Gaz
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1
2900 W
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2
2000 W
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3
1000 W
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4
2000 W
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4
Brûleur/zone de cuisson position 1
Centre avant
Brûleur/zone de cuisson position 2
Arrière gauche
Brûleur/zone de cuisson position 3
Avant droit
Brûleur/zone de cuisson position 4
Arrière droit
protection thermocouple
Puissance
Puissance raccordée (gaz)
10400 W