Batteur Moulinex PREP MIX 450W 5 Vitesses 2 Fouets 2 crochets HM450B10
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Informations sur l'emballage
Poids du paquet
1,48 kg
Hauteur du colis
217 mm
Largeur du colis
114 mm
Profondeur du colis
210 mm
Type d'emballage
Box
Poids et dimensions
Hauteur
131 mm
Largeur
73 mm
Poids
1,1 kg
Autres caractéristiques
Pays d'origine
Chine
Caractéristiques
Couleur du produit
Gris, Blanc
Type de commande
Foie
Bouton d'éjection
Oui
Bouton marche/arrêt intégré
Oui
Fonctions de mixage
Mélange
Nombre de vitesses
5
Parties lavables au lave vaisselle
Non
Stockage de cable
Non
Turbo
Type
Batteur à main
Vitesse variable
Contenu de l'emballage
Batteurs
Bol inclus
Crochet pétrisseur
Manuel d'utilisation
Mini-hachoir
Spatule
Verre mesureur
Matériau
Matériau de la lame
Métal
Matériau du boîtier/corps
Plastique
Puissance
Puissance
450 W
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 21 mai
Produit ajouté au devis
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
Mixeur plongeant - Quickchef + - DD673810
En stock
Pied mixeur Moulinex INFINYFORCE PRO + 4 ACCESSOIRES DD95HD10
Grille pour hachoir manuel 22 / Diamètre 12
Grille pour hachoir manuel N°22 / Diamètre 12 - Grille hachoir à main N°10/12 ref 4015 A - Épaisseur 4 mm - Grille de hachoir manuel n°10/12 en ...