Réfrigérateur congélateur en haut Beko RDSA240K40SN Gris Anthracite
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Design
Couleur du produit
Argent
Emplacement charnière de porte
Droite
Nombre de compresseurs
1
Placement de l'appareil
Pose libre
Réfrigération moyenne
R600a
Écran integré
Non
Matériau étagères
Verre
Nombre de portes
2 portes(s)
Poignée(s) encastrée(s)
Oui
Portes réversibles
Oui
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
1520 mm
Largeur du colis
580 mm
Poids du paquet
48,7 kg
Profondeur du colis
650 mm
Puissance
Fréquence d'entrée AC
50 Hz
Tension d'entrée AC
220 - 240 V
Consommation annuelle d'énergie
183 kWh
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Classe d'efficacité énergétique
E
Consommation d'énergie
0,501 kWh/24h
Congélateur
Autonomie en cas de panne de courant
13 h
Capacité de congélation
2,1 kg/24h
Capacité net du congélateur
46 L
Emplacement du compartiment à glace
Placé en haut
No Frost (freezer)
Non
Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation)
Nombre de clayettes/bacs du congélateur
1
Bac à glaçons
Dégivrage automatique (freezer)
Fonction congélation rapide
Température de congélation (min)
-18 °C
Ergonomie
Sécurité alarme porte ouverte
Poids et dimensions
Hauteur
1465 mm
Largeur
540 mm
Poids
44 kg
Profondeur
574 mm
Réfrigérateur
Capacité nette du réfrigérateur
177 L
Dégivrage automatique (réfrigérateur)
Lumière intérieure du réfrigérateur
No Frost (réfrigérateur)
Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur
Nombre de tiroirs à légumes
Option de fonctionnement très froid
Type de lampe
LED
Compartiment à œufs
Compartiment anti-bactérien
Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur)
Système de refroidissement
Statique
Ventilation
Nombre d'étagères amovibles
2
représentation / réalisation
Capacité nette totale
223 L
Classe climatique
SN-ST
Niveau sonore
37 dB
Capacité brute totale
240 L
Classe d'émission sonore
C
Distributeur d'eau
Fonction vacances
Température maximale de fonctionnement
38 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C