TU55CU7025KXXC - TV SAMSUNG LED 4K 139CM
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Design
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Oui
Norme VESA
200 x 200 mm
Puissance
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Tension d'entrée AC
220 - 240 V
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
116 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
84 kWh
Consommation électrique typique
84 W
Consommation (max)
140 W
Mode Économie d'énergie
Oui
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
867 mm
Largeur du colis
1360 mm
Poids du paquet
16,6 kg
Profondeur du colis
160 mm
Audio
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Canaux de sortie audio
2.0 canaux
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
20 W
Son adaptatif
Caractéristiques de gestion
Compatible avec Amazon Alexa
Coupure automatique de l'alimentation
Guide de programme électronique
Nombre de langues OSD
117
Connectivité
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
Anynet+
Interface Commune (IC)
Interface commune Plus (Cl+)
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports HDMI
3
Quantité de Ports USB 2.0
1
Sortie Audio numérique (Optique)
Version Common Interface Plus (CI+)
1.4
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur, HDMI
Kit de montage
Manuel électronique
Télécommande fournie
Type de télécommande
TM2240 (UK: TM2240 + TM1240A)
Écran
Diagonale d'écran (cm)
138 cm
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
Mega contraste
Nombre de couleurs affichées
1 milliard de couleurs
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
139,7 cm
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Technologie d'affichage
LED
Type HD
4K Ultra HD
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
721 mm
Hauteur (support inclus)
788,7 mm
Largeur appareil (support inclus)
1227,6 mm
Largeur du support
110,4 cm
Largeur (sans support)
1227,6 mm
Poids (avec support)
12,5 kg
Poids (sans support)
12,4 kg
Profondeur du support
25,2 cm
Profondeur (sans support)
79,6 mm
Profondeur (support inclus)
251,7 mm
représentation / réalisation
ConnectShare (HDD)
Fonction sous-titres
Fonction Télétexte
Fonctions du jeu
Mode de faible latence automatique (ALLM), HGiG
Prise en charge HDR
Prise en charge MBR
Tap view
Technologie de gradation du rétroéclairage
UHD Dimming
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
HDR 10+, Hybrid Log-Gamma (HLG)
Réseau
Bluetooth
Ethernet/LAN
Modèle du Bluetooth
5.2
Wifi
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-T2C
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
Internet TV
Smart TV
Système d'exploitation installé
Tizen
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 21 mai
Produit ajouté au devis
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
etiquette énergétique
TV OLED Samsung TQ83S85F 211 cm 2025
Samsung TV AI OLED 83" S85F 2025, 4K. Taille de l'écran: 2,11 m (83"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, ...
En stock
etiquette énergétique
TCL C80 Series 55C803 (55``) TV 4K QLED Mini-Led 144 Hz Google TV
TCL C80 55C803. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, ...