TU50CU7025KXXC
Neuf
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
Samsung Series 7 TV Crystal UHD 50" 50CU7025 2023, 4K, Smart TV. Taille de l'écran: 127 cm (50"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-T2C. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Voir plus...
En stock
Livraison à partir du 20 mai
Produit ajouté au devis
50CU7025-Samsung Series 7 TV Crystal UHD 50" 2023, 4K, Smart TV
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Audio
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Oui
Canaux de sortie audio
2.0 canaux
Puissance évaluée de RMS
20 W
Son adaptatif
Oui
Nombre de haut-parleurs
2
Caractéristiques de gestion
Compatible avec Amazon Alexa
Coupure automatique de l'alimentation
Guide de programme électronique
Nombre de langues OSD
117
Connectivité
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
Anynet+
Interface Commune (IC)
Interface commune Plus (Cl+)
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports HDMI
3
Quantité de Ports USB 2.0
1
Sortie Audio numérique (Optique)
Version Common Interface Plus (CI+)
1.4
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur, HDMI
Manuel électronique
Télécommande fournie
Type de télécommande
TM2240 (UK: TM2240 + TM1240A)
Kit de montage
Design
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Norme VESA
200 x 200 mm
Écran
Diagonale d'écran (cm)
125 cm
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Nombre de couleurs affichées
1 milliard de couleurs
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
127 cm
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Technologie d'affichage
LED
Type HD
4K Ultra HD
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
Mega contraste
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
792 mm
Largeur du colis
1240 mm
Poids du paquet
14,2 kg
Profondeur du colis
150 mm
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
656,2 mm
Hauteur (support inclus)
723,8 mm
Largeur appareil (support inclus)
1112,2 mm
Largeur du support
98,8 cm
Largeur (sans support)
1112,2 mm
Poids (avec support)
10,4 kg
Poids (sans support)
10,3 kg
Profondeur du support
25,2 cm
Profondeur (sans support)
79,6 mm
Profondeur (support inclus)
251,7 mm
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
96 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
71 kWh
Consommation (max)
136 W
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Tension d'entrée AC
220 - 240 V
Consommation électrique typique
71 W
Mode Économie d'énergie
représentation / réalisation
ConnectShare (HDD)
Fonction sous-titres
Fonctions du jeu
Mode de faible latence automatique (ALLM), HGiG
Prise en charge HDR
Tap view
Technologie de gradation du rétroéclairage
UHD Dimming
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
HDR 10+, Hybrid Log-Gamma (HLG)
Fonction Télétexte
Prise en charge MBR
Réseau
Bluetooth
Ethernet/LAN
Modèle du Bluetooth
5.2
Wifi
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-T2C
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
Internet TV
Smart TV
Système d'exploitation installé
Tizen
En stock
Livraison à partir du 20 mai
Produit ajouté au devis