TQ55LS03DAUXXC-TV LED UHD 4K
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Design
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Oui
Norme VESA
200 x 200 mm
Type de support
Support à pieds
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
846 mm
Largeur du colis
1405 mm
Poids du paquet
27,2 kg
Profondeur du colis
185 mm
Type d'emballage
Boîte
Puissance
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Tension d'entrée AC
220-240 V
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
169 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
83 kWh
Consommation électrique typique
83 W
Mode Économie d'énergie
Oui
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Audio
Amplificateur vocal actif (AVA)
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Canaux de sortie audio
2.0.2 canaux
Décodeurs audio intégrés
Dolby Atmos
Descripteur de pré-sélection audio
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
40 W
Son adaptatif
Caractéristiques de gestion
Affichage à l'écran (OSD)
Coupure automatique de l'alimentation
Fonctionne avec Samsung Bixby
Guide de programme électronique
Guide vocal
Compatible avec Amazon Alexa
Fonctionne avec Google Assistant
Caractéristiques spéciales
Technologies Hisense (AV/TV)
Connectivité
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Connecteur PC intégré (D-Sub)
Non
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
Anynet+
Interface Commune (IC)
Interface commune Plus (Cl+)
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports HDMI
4
Quantité de ports RF
3
Quantité de Ports USB 2.0
2
Sortie Audio numérique (Optique)
1
Ports RS-232C
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Télécommande fournie
Type de télécommande
TM2361E
Kit de montage
Écran
Diagonale d'écran (cm)
138 cm
Écran antireflet
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Mouvement d'interpolation technologie
Motion Xcelerator
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
139,7 cm
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Technologie d'affichage
QLED
Type HD
4K Ultra HD
Rétroéclairage à LED
Rétroéclairage LED
Double LED
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
708,8 mm
Hauteur (support inclus)
743,4 mm
Largeur appareil (support inclus)
1237,9 mm
Largeur du support
89,7 cm
Largeur (sans support)
1237,9 mm
Poids (avec support)
17,3 kg
Poids (sans support)
16,9 kg
Profondeur du support
22,8 cm
Profondeur (sans support)
24,9 mm
Profondeur (support inclus)
227,8 mm
représentation / réalisation
AI haut de gamme
AMD FreeSync
Capteur Eco
Détection de brillance
Enregistrement USB
Fonctions du jeu
Mode Jeu
Prise en charge de l’application SmartThings
Prise en charge HDR
support smartphone à distance
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium
Vue multiple
Technologie de gradation du rétroéclairage
Supreme UHD Dimming
Réseau
Bluetooth
Ethernet/LAN
Modèle du Bluetooth
5.2
Navigateur Web
Standards wifi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Recherche automatique des canaux
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
Apps vidéos
Samsung TV Plus
Guide universel
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Internet TV
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Smart TV
Système d'exploitation installé
Tizen
Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Autres caractéristiques
Port One Connect
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis
TQ55LS03DAUXXC-TV LED UHD 4K
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
55P8K-TCL TV QLED 139,7 cm (55") 4K UltraHD Smart TV GoogleTV Wifi
TCL P8K 55P8K. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, ...
En stock
TCL P6K 65P6K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
TCL P6K 65P6K. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, ...
etiquette énergétique
TU75DU7105KXXC-Samsung TV Crystal UHD 75" 2024, 4K, Smart TV
Samsung TV Crystal UHD 75" DU7105 2024, 4K, Smart TV. Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K ...