TU75DU7105KXXC
Neuf
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
Samsung TV Crystal UHD 75" DU7105 2024, 4K, Smart TV. Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: M
Voir plus...
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis
TU75DU7105KXXC-Samsung TV Crystal UHD 75" 2024, 4K, Smart TV
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Audio
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Oui
Descripteur de pré-sélection audio
Oui
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
20 W
Son adaptatif
Caractéristiques de gestion
Affichage à l'écran (OSD)
Compatible avec Amazon Alexa
Coupure automatique de l'alimentation
Fonctionne avec Samsung Bixby
Guide de programme électronique
Guide vocal
Fonctionne avec Google Assistant
Caractéristiques spéciales
Technologies Hisense (AV/TV)
Contrast Enhancer, Crystal Processor 4K, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony
Connectivité
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Connecteur PC intégré (D-Sub)
Non
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
Anynet+
Interface Commune (IC)
Interface commune Plus (Cl+)
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports HDMI
3
Quantité de Ports USB 2.0
1
Version Common Interface Plus (CI+)
1.4
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Télécommande fournie
Type de télécommande
TM2240A
Support de bureau
Design
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Norme VESA
400 x 400 mm
Type de facette
3 Sans cadre
Type de support
Support à pieds
Couleur de la tribune
Noir
Écran
Diagonale d'écran (cm)
189 cm
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Mouvement d'interpolation technologie
Motion Xcelerator
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
190,5 cm
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Technologie d'affichage
LED
Type HD
4K Ultra HD
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
Mega contraste
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
1110 mm
Largeur du colis
1832 mm
Poids du paquet
34,5 kg
Profondeur du colis
186 mm
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
962,4 mm
Hauteur (support inclus)
1006,3 mm
Largeur appareil (support inclus)
1677,5 mm
Largeur du support
125,4 cm
Largeur (sans support)
1677,5 mm
Poids (avec support)
26 kg
Poids (sans support)
25,3 kg
Profondeur du support
32,5 cm
Profondeur (sans support)
61,1 mm
Profondeur (support inclus)
325 mm
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
178 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
139 kWh
Consommation électrique typique
139 W
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Mode Économie d'énergie
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Tension d'entrée AC
220-240 V
représentation / réalisation
Capteur Eco
Convertisseur 4K
Fonction sous-titres
Fonction Télétexte
Fonctions du jeu
Mode de faible latence automatique (ALLM), Gaming Hub, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR)
Mode Jeu
Prise en charge de l’application SmartThings
Prise en charge de la touche TV
Prise en charge HDR
Technologie de gradation du rétroéclairage
UHD Dimming
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
AI haut de gamme
Son de la télévision vers un appareil mobile
Réseau
Bluetooth
Ethernet/LAN
Modèle du Bluetooth
5.2
Navigateur Web
Standards wifi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-C, DVB-T2
Recherche automatique des canaux
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
Apps vidéos
Samsung TV Plus
Guide universel
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Internet TV
Miroir acoustique
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Smart TV
Système d'exploitation installé
Tizen
Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis