OLED65C54LA-LG TV OLED Evo C5 2025 164cm (65") 4K UltraHD Processeur α9 AI 4K Gen8 Smart TV webOS
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Audio
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Oui
Décodeurs audio intégrés
Dolby Atmos, Dolby Digital
Modes sonores
AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Puissance évaluée de RMS
40 W
Canaux de sortie audio
2.2 canaux
Subwoofer (caisson de basses) intégré
Oui
TV Sound Mode Share
Caractéristiques spéciales
Technologies LG (AV/TV)
Bluetooth Surround Ready, LG Channels, LG Sound Sync, Magic Remote Control, ThinQ™, WOW Orchestra
Connectivité
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
SimpLink
Interface Commune (IC)
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports HDMI
4
Quantité de ports RF
2
Sortie Audio numérique (Optique)
1
RF connecteur de type
F, IEC
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Télécommande fournie
Design
Année de lancement
2025
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Norme VESA
300 x 200 mm
Type de support
Support central
Couleur de la tribune
Gris
Écran
Diagonale d'écran (cm)
163,9 cm
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Mouvement d'interpolation technologie
OLED Motion
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
165,1 cm
Taux de rafraichissement d'écran pris en charge
144 Hz
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Technologie d'affichage
OLED evo
Type HD
4K Ultra HD
Temps de réponse
0,1 ms
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
950 mm
Largeur du colis
1600 mm
Poids du paquet
26,4 kg
Profondeur du colis
200 mm
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
826 mm
Hauteur (support inclus)
880 mm
Largeur appareil (support inclus)
1441 mm
Largeur du support
47 cm
Largeur (sans support)
1441 mm
Poids (avec support)
18,5 kg
Poids (sans support)
16,6 kg
Profondeur du support
23 cm
Profondeur (sans support)
45,1 mm
Profondeur (support inclus)
230 mm
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
234 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
95,4 kWh
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Plage d’efficacité énergétique
A à G
représentation / réalisation
AI haut de gamme
AMD FreeSync
Fonctions du jeu
Prise en charge HDR
Technologie de gradation du rétroéclairage
Pixel Dimming
Technologie de traitement d'image
LG AI Picture Pro
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium
Vue multiple
Formats audio pris en charge
AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
NVIDIA G-SYNC
support smartphone à distance
Réseau
Bluetooth
Ethernet/LAN
Modèle du Bluetooth
5.3
Navigateur Web
Standards wifi
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
Internet TV
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Smart TV
Système d'exploitation installé
WebOS
Version du système d'exploitation
25
Autres caractéristiques
Période de garantie
5 année(s)
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
42OLED810_12-PHILIPS TV OLED 42" (106cm) UltraHD 4K AMBILIGHT Smart TV GoogleTV