TQ75QN70FAUXXC-SAMSUNG TV NeoQLED 190cm (75") UltraHD 4K Smart TV Tizen
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Télécommande fournie
Oui
Support de bureau
Oui
Type de télécommande
TM2360E
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
1080 mm
Largeur du colis
1815 mm
Poids du paquet
40,3 kg
Profondeur du colis
164 mm
Puissance
Tension d'entrée AC
220-240 V
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
D
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
255 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
82 kWh
Consommation électrique typique
82 W
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Mode Économie d'énergie
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Audio
Descripteur de pré-sélection audio
Puissance évaluée de RMS
20 W
Canal de retour audio amélioré (eARC)
Nombre de haut-parleurs
2
Caractéristiques de gestion
Affichage à l'écran (OSD)
Coupure automatique de l'alimentation
Fonctionne avec Samsung Bixby
Guide de programme électronique
Guide vocal
Nombre de langues OSD
28
Compatible avec Amazon Alexa
Fonctionne avec Google Assistant
Caractéristiques spéciales
Technologies Hisense (AV/TV)
Connectivité
Connecteur PC intégré (D-Sub)
Non
Interface Commune (IC)
Interface commune Plus (Cl+)
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports HDMI
4
Quantité de Ports USB 2.0
2
Sortie Audio numérique (Optique)
1
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
Anynet+
Quantité de ports RF
3
Version Common Interface Plus (CI+)
1.4
Design
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Norme VESA
400 x 400 mm
Année de lancement
2025
Type de facette
3 Sans cadre
Type de support
Support central
Écran
Diagonale d'écran (cm)
189 cm
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Mouvement d'interpolation technologie
Motion Xcelerator
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
190,5 cm
Taux de rafraichissement d'écran pris en charge
144 Hz
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Technologie d'affichage
Neo QLED
Type HD
4K Ultra HD
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
Mega contraste
Rétroéclairage LED
Mini LED
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
960,7 mm
Hauteur (support inclus)
1016,2 mm
Largeur appareil (support inclus)
1677,5 mm
Largeur du support
35,5 cm
Largeur (sans support)
1677,5 mm
Poids (avec support)
30,9 kg
Poids (sans support)
29,6 kg
Profondeur du support
33,1 cm
Profondeur (sans support)
26,6 mm
Profondeur (support inclus)
331,5 mm
représentation / réalisation
AI haut de gamme
AMD FreeSync
Enregistrement USB
Fonctions du jeu
Mode Jeu
Prise en charge de l’application SmartThings
Prise en charge de la touche TV
Prise en charge HDR
Tap view
Technologie de traitement d'image
Samsung Real Depth Enhancer
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium Pro
Vue multiple
Capteur Eco
Son de la télévision vers un appareil mobile
Technologie de gradation du rétroéclairage
Supreme UHD Dimming
support smartphone à distance
Processeur d'images
NQ4 AI Gen2
Réseau
Bluetooth
Ethernet/LAN
Modèle du Bluetooth
5.3
Navigateur Web
Standards wifi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Recherche automatique des canaux
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
Guide universel
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Internet TV
Smart TV
Système d'exploitation installé
Tizen
Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Miroir acoustique
Miroir de lancement TV
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Interaction vocale à distance
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
etiquette énergétique
TV OLED Samsung TQ77S85F 196 cm 2025
Samsung TV AI OLED 77" S85F 2025 4K. Taille de l'écran: 195,6 cm (77"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, ...
En stock
etiquette énergétique
Samsung TV AI QLED 55" Q7F5 2025, 4K, Quantum Dots
Samsung TV AI QLED 55" Q7F5 2025, 4K, Quantum Dots. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K ...
TCL P6K 55P6K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
TCL P6K 55P6K. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, ...