65OLED76012
Neuf
Garantie 2 ans pièces, main d’œuvre et déplacement.
Philips 65OLED76012. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Voir plus...
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis
TV OLED Philips OLED 65OLED760 164 cm 4K UHD Ambilight P5 IA VRR 120 Hz Smart OS Titan 2025
image du produit ajouté au panier
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
  • Fiche Technique
Design
Couleur du produit
Noir
Montage VESA
Oui
Norme VESA
300 x 300 mm
Année de lancement
2025
Couleur de la tribune
Noir
Reconditionné
Non
Type de support
Support à pieds
Audio
Décodeurs audio intégrés
DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Modes sonores
Ambiance, Cinéma, Audio Dolby, Jeu, Musique, Surround, Voix
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
20 W
Système audio
IntelliSound
Caractéristiques de gestion
Compatible avec Amazon Alexa
Oui
Fonctionne avec Google Assistant
Guide de programme électronique
Commande vocale
Minuterie de mise en sommeil
Coupure automatique de l'alimentation
Fonctionne avec Samsung Bixby
Non
Connectivité
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel)
Contrôle d'électronique grand publique (CEC)
EasyLink
Quantité de ports HDMI
4
Quantité de Ports USB 2.0
2
Version HDMI
2.1
HDCP
Version HDCP
2.3
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantité de ports RF
1
Sortie Audio numérique (Optique)
Interface Commune (IC)
Interface commune Plus (Cl+)
Sortie de casque
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Télécommande fournie
Support Smart inclus
Écran
Format d'image
16:9
Forme d'écran
Plat
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran
165,1 cm
Technologie d'affichage
OLED
Type HD
4K Ultra HD
Informations sur l'emballage
Hauteur du colis
995 mm
Largeur du colis
1660 mm
Poids du paquet
5897 kg
Profondeur du colis
170 mm
Manuel d'utilisation
Poids de l'emballage en bois
0 g
Poids de l'emballage en plastique
1,98 kg
Poids de l'emballage métallique
0 g
Poids de l'emballage papier
3,92 kg
Poids et dimensions
Hauteur (sans support)
826,2 mm
Hauteur (support inclus)
727,6 mm
Largeur appareil (support inclus)
1448,7 mm
Largeur (sans support)
1448,7 mm
Poids (avec support)
23,5 kg
Poids (sans support)
23,2 kg
Profondeur (sans support)
58 mm
Profondeur (support inclus)
240 mm
Largeur du support
79,3 cm
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
F
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
89 kWh
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
102 kWh
Mode Économie d'énergie
représentation / réalisation
AMD FreeSync
Fonction Télétexte
Fonctions du jeu
HGiG
NVIDIA G-SYNC
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Télétexte
1000 pages
Enregistrement USB
Fonction sous-titres
Mode Jeu
Compatibilité::USB Playback::
Contrôle parental
Dolby Vision
Télétexte standards
Hyper-text
Réseau
Bluetooth
Modèle du Bluetooth
5.2
Standards wifi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi
Ethernet/LAN
Miracast
Tuner TV
Format du système de signal numérique
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Type de tuner
Analogique et numérique
TV intelligente / smart TV
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV)
Internet TV
Reflet d'écran
Smart TV
Système d'exploitation installé
Titan OS
Apps vidéos
Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Version du système d'exploitation
2025
Caractéristiques spéciales
Technologies Philips (AV/TV)
Ambilight
Autres caractéristiques
Applications SmartTV
Disney+, HBO, Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, BBC iPlayer, NFT-app
Entrée antenne
Downfiring
HDMI
Hybrid Log Gamma (HLG)
Meuble support TV LCD
Satin chrome stand
Mode d'image
Pays d'origine
Pologne
Période de garantie
2 année(s)
Poids du pied
290 g
Récepteur DVB-T2
Détails techniques
Poids de l’emballage en polystyrène expansé (EPS)
1,9 kg
Processeur
P5 AI Intelligent Gen 7
Technologie du son
Dolby Digital MS12 V2.6.2, Dolby Atmos, DTS:X
Données logistiques
Code de produit de douane (TARIC)
Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN)
EAR99
En stock
Livraison à partir du 22 mai
Produit ajouté au devis
1. Choisissez vos produits
2. Demandez un devis
3. Obtenez un meilleur prix
Produits similaires
etiquette énergétique
NeoQLED 8
NeoQLED 8
etiquette énergétique
TQ55Q7F4AUXXC-TV QLED UHD 4K SMART TV
TV QLED UHD 4K SMART TV
TV HDR Tcl 55P69K 140 cm 2025
TCL 55P69K. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, ...